Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Sonninger Hang, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Karton, 43 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Carl Lorenz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |